Главная Новости городской логистики В рамках создания Единой интеллектуальной системы города Москвы в следующем году отслеживать порядок на дорогах будут 600 видеокомплексов

Разместить рекламу на сайте

В рамках создания Единой интеллектуальной системы города Москвы в следующем году отслеживать порядок на дорогах будут 600 видеокомплексов

20.10.2012 07:10



Дорожные камеры фото- и видеофиксации зафиксировали 16 миллионов правонарушений, совершенных водителями с начала 2012 года.

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев отметил, что камеры используются для регистрации нарушений по всей России. Кроме того, в последнее время все чаще камерами оснащаются и автомобили ДПС. В данный момент ими оснащен каждый четвертый патрульный автомобиль. В полном объеме эту работу планируется завершить в течение следующего года.

В Москве к концу 2012 года за водителями будут наблюдать 450 камер. В следующем году отслеживать порядок на дорогах будут уже 600 видеокомплексов. Работы проводятся в рамках создания Единой интеллектуальной системы города. Большая часть штрафов с камер автоматической фиксации нарушений приходит по-прежнему за превышение скорости.

 

Источник: http://www.logistic.ru/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Городская логистика (логистика города, city logistics) Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.