Главная Новости городской логистики В Москве начали действовать еще 4 выделенные полосы для движения общественного транспорта

Разместить рекламу на сайте

В Москве начали действовать еще 4 выделенные полосы для движения общественного транспорта

24.11.2012 10:32



В Москве с понедельника начали действовать еще 4 выделенные полосы для движения общественного транспорта. Об этом говорится в сообщении департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

В эксплуатацию введены выделенные полосы на следующих участках: Новослободская улица - Дмитровское шоссе (на участке от Вадковского переулка до МКАД); Люблинская улица - от Волгоградского проспекта до Проектируемого проезда 5396; Смоленская улица - МКАД (на участке по Большой Дорогомиловской улице, направление в центр); Красная Пресня улица - проспект Маршала Жукова (на участке от улицы 1905 года до улицы Крылатской).

В первый день, для тестирования средств организации дорожного движения, данные выделенные полосы будут функционировать в техническом режиме. Но уже с 20 ноября с.г. полосы будут работать в обычном режиме и на водителей, выехавших на полосу для движения общественного транспорта, будет налагаться штраф, в установленном законом порядке, отмечается в сообщении.

 

Источник: http://www.logistic.ru/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Городская логистика (логистика города, city logistics) Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.