Главная Новости городской логистики Волоколамское шоссе в Москве расширят до пяти полос в каждую сторону и сделают бессветофорным

Разместить рекламу на сайте

Волоколамское шоссе в Москве расширят до пяти полос в каждую сторону и сделают бессветофорным

24.11.2012 12:27



Волоколамское шоссе в Москве расширят до пяти полос в каждую сторону и сделают бессветофорным. Об этом сообщается на сайте столичного Стройкомплекса со ссылкой на префекта Северо-Западного административного округа Москвы Владимира Говердовского.

В ходе реконструкции Волоколамское шоссе также получит новую современную развязку с МКАД. Работы по проекту начнутся в 2013 году. Их стоимость, как сообщалось ранее, оценивается в 645 миллионов рублей.

По словам Говердовского, в 2013 году также начнутся работы по участку так называемой Северо-Западной хорды, которая соединит несколько округов Москвы.

В настоящее время в Москве ведется реконструкция сразу нескольких крупных магистралей, включая Ленинградское, Ярославское и Каширское шоссе. Модернизация всех 19 вылетных магистралей столицы завершится в течение пяти лет. Кроме того, реконструкции подлежат участки МКАД и наиболее загруженные развязки.

 

Источник: http://www.logistic.ru/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Городская логистика (логистика города, city logistics) Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.