Главная Новости городской логистики В этом году в Харькове планируется создать единую базу парковок всех форм собственности

Разместить рекламу на сайте

В этом году в Харькове планируется создать единую базу парковок всех форм собственности

09.03.2013 08:29



В этом году в Харькове планируется создать единую базу парковок всех форм собственности.

Об этом сегодня, 19 февраля, сообщил директор КП «Харьковпарксервис» Дмитрий Мандриков.

Он отметил, что речь идет и о частных, и о коммунальных парковках. В едином реестре будет также информация об их расположении.

«Мы создаем эту базу, чтобы выяснить, где расположены парковки, их законность и насколько они нужны городу. Мы создали комиссию, которая инспектирует наличие парковок по городу, выясняет, на каком основании расположены те или иные парковки на участках в городе», - подчеркнул Дмитрий Мандриков.

Он рассказал, что если парковка не имеет необходимых документов, то предприятие сообщает об этом в соответствующие инстанции, в том числе и в земельную инспекцию.

На сегодняшний день зарегистрировано около тысячи коммунальных парковок. 90 площадок для парковки автомобилей являются платными. Они разделены на дневные и круглосуточные.

 

Источник: http://gortransport.kharkov.ua/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Случайные теги (tags)

Городская логистика (логистика города, city logistics) Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.