Главная Новости городской логистики К концу 2013 года в Москве и Подмосковье появится единый билет на все виды транспорта

Разместить рекламу на сайте

К концу 2013 года в Москве и Подмосковье появится единый билет на все виды транспорта

25.08.2013 16:43



К концу 2013 года в Москве и Подмосковье появится единый билет на все виды транспорта. Об этом заявил министр транспорта Московской области Александр Зайцев. 

Ранее врио губернатора Московской области Андрей Воробьев заявлял, что билет на наземное метро, которое построят в Московской области, будет единым и для проезда в московском метрополитене. Его же можно будет использовать на перехватывающих парковках. 

Планы по введению единого билета были еще в начале этого года, когда власти Московской области начали совместно с Москвой разрабатывать единую билетную систему. 

Создана рабочая группа, куда вошли сотрудники подмосковного министерства транспорта и департамента транспорта столицы. В течение этого года специалисты должны упорядочить и скоординировать работу общественного транспорта и начать работу над созданием единого билета, который бы действовал как на подмосковных маршрутах, так и на столичных. 

На внедрение новой системы оплаты проезда предполагалось потратить от 250 миллионов до 2 миллиардов рублей.

 

Источник: http://www.logistic.ru/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Случайные теги (tags)

Городская логистика (логистика города, city logistics) Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.