Главная Новости городской логистики Компания Vert chez Vous разворачивает логистическую схему в Тулузе с использование внутреннего водного транспорта

Разместить рекламу на сайте

Компания Vert chez Vous разворачивает логистическую схему в Тулузе с использование внутреннего водного транспорта

03.10.2013 06:51



После успешного запуска в Париже системы доставки товаров в магазины, расположенные в центре города, с использование внутреннего водного транспорта и экологически чистых электромобилией и велотранспорта, компания Vert chez Vous объявила о том, что намерена развернуть аналогичную логистическую схему в Тулузе. 

Как сообщает Logistiques Magazine, товары со склада, расположенного коммерческой зоне Grand-Portet, будут доставляться 5 велотранспортерами и 4 электромобилями. Одновременно компания изучает возможность организации причала вблизи реки Гароны и Канала дю Миди для организации системы городской речной логистики с использование барж-складов по образцу тех, что уже действуют в Париже. 

В течение пяти лет компания Vert chez Vous намерена развернуть свою деятельность еще в 25 других французских городах. В ближайших планах - Lyon, Marseille и Bayonne 

 

Источник: http://www.logistic.ru/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Случайные теги (tags)

Городская логистика (логистика города, city logistics) Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.