Главная Новости городской логистики Информационные табло по прибытию наземного общественного транспорта начали работать в Москве

Разместить рекламу на сайте

Информационные табло по прибытию наземного общественного транспорта начали работать в Москве

07.02.2014 13:07



Информационные табло по прибытию наземного общественного транспорта в столице работают с понедельника в тестовом режиме. На мониторах высвечивается время прибытия ближайшего рейса, также с помощью видеокамер фиксируется происходящее вокруг, сообщает М24.ru. 

Всего в текущем году в Москве появится одна тысяча подобных табло. 

Гендиректор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов заявил в эфире радиостанции «Москва FM», что в конце декабря был запущен ситуационный центр, а в настоящее время отлаживаются внутренние процессы, чтобы не вводить данные вручную. 

С середины октября 2013 года «Мосгортранс» внедряет «умные» остановки, включающие в себя павильоны с камерами видеонаблюдения, электронными табло и платформами для инвалидов. Электронные табло на таких остановках будут подсвечиваться круглосуточно. 

 

Источник: http://www.logistic.ru/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Городская логистика (логистика города, city logistics) Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.