Главная Новости городской логистики DHL Express представило вертолет для экспресс-доставки в Лондон

Разместить рекламу на сайте

DHL Express представило вертолет для экспресс-доставки в Лондон

28.01.2015 07:47



DHL Express, подразделение немецкой логистической компании "Deutsche Post DHL", представило вертолет для экспресс-доставки в Лондон. 

Запуск является третьим для авиационной сети DHL после аналогичной услуги в Нью-Йоркe и Лос-Анджелесe, США. 

Планирование перевозок позволит сократить транзитное время до одного дня, чтобы облегчить срочную поставку документов из Нью-Йорка, Бостона и Чикаго до финансового района Лондона. Ожидается, что это укрепит связи между основными финансовыми центрами в США и Великобритании. 

DHL будет использовать Bell 206 Jet Ranger для новых перевозок, которые управляются Heli-Charter. Объемы перевозок вертолета составляют более 300 кг писем и пакетов. 

Организовывая ежедневное сообщение из Heathrow Hub до центра Лондона, компания сможет сократить время в пути до Кэнэри-Уорф и Сити почти на час. 

Финансовые, консалтинговые и юридические услуги для поставок до места назначения будут осуществляться через местные курьерские компании. 

Генеральный директор компании "DHL Express Europe" Джон Пирсон сказал: "Эти новые услуги от "DHL Express" предлагают нашим клиентам еще более высокую скорость обслуживания и надежность. 

Для финансового и профессионального сектора время – это действительно деньги, поэтому мы всегда ищем инновационные, более эффективные способы перевозок. 

С помощью впервые использованной в Великобритании экспресс-доставки вертолетом мы демонстрируем заинтересованность DHL в выходе компаний из Великобритании на мировой рынок, и мы поддерживаем их деятельность в области международной торговли".

 

Источник: http://www.logistic.ru/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Случайные теги (tags)

Городская логистика (логистика города, city logistics) Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.