Главная Новости городской логистики Метробусы помогают существенно разгрузить движение на оживленных маршрутах

Разместить рекламу на сайте

Метробусы помогают существенно разгрузить движение на оживленных маршрутах

12.07.2016 15:03



Iveco Bus предложила развивать скоростной наземный транспорт в крупных городах. По мнению одного из ведущих европейских производителей пассажирского транспорта, именно «метробусы» могут в ближайшее время занять нишу наиболее востребованного средства передвижения для десятков тысяч горожан, желающих быстро добираться до работы или дома.

В качестве подтверждения Iveco Bus привела в пример скоростные транспортные сети Франции, где уже сейчас эксплуатируются более 500 автобусов Crealis. Метробусы помогают существенно разгрузить движение на оживленных маршрутах и вместе с тем предлагают пассажирам повышенный уровень комфорта. Интерес к модели проявили и власти Баку, выпустив на столичные дороги 151 Crealis с газовыми двигателями, способными работать на биометане. 

Мегаполисы, страдающие от повышенного загрязнения воздуха, выручит гибридная версия с функцией Arrive & Go, которая полностью переводит автобус на питание от батарей при подъезде к остановке.

 

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Случайные теги (tags)

Городская логистика (логистика города, city logistics) Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.