Главная Новости городской логистики Власти Москвы планируют разрешить автомобилистам ездить по выделенным полосам для общественного транспорта в выходные дни

Разместить рекламу на сайте

Власти Москвы планируют разрешить автомобилистам ездить по выделенным полосам для общественного транспорта в выходные дни

23.01.2012 06:07



Власти Москвы планируют разрешить автомобилистам ездить по выделенным полосам для общественного транспорта в выходные дни, сообщил руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

«По поручению мэра мы разрабатываем вопрос с тем, чтобы выделенная полоса не была выделена для общественного транспорта 24 часа в сутки, семь дней в неделю, чтобы на выходные она была открыта для всех участников движения — приводит слова чиновника РИА „Новости“».

Ликсутов отметил, что для подобной меры потребуются дополнительные дорожные знаки и табло. По его словам, соответствующие предложения будут разработаны до конца текущего месяца и направлены на рассмотрение мэру Москвы Сергею Собянину.

 

Источник: http://www.logistic.ru/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Случайные теги (tags)

Городская логистика (логистика города, city logistics) Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.