Главная Новости городской логистики Интеллектуальная транспортная система (ИТС) в Москве заработает в полном объеме в 2013 году

Разместить рекламу на сайте

Интеллектуальная транспортная система (ИТС) в Москве заработает в полном объеме в 2013 году

12.02.2012 21:38



Интеллектуальная транспортная система (ИТС) в Москве заработает в полном объеме в 2013 году, сообщил мэр столицы Сергей Собянин во время посещения Центра автоматизированной фиксации правонарушений и Ситуационного центра столичного управления ГИБДД.

«Мы в прошлом году начали разработку интеллектуальной транспортной системы города Москвы, прошли достаточно большой путь в плане обеспечения программирования, подготовки и проведения эксперимента по разным направлениям ИТС, которые включают в себя и безопасность на дорогах, и регулирование транспортных потоков, и регулирование перекрестков, и информирование водителей о ситуации на дорогах».

По его словам, в 2012 и 2013 годах в городе будут массово внедрять ИТС. С. Собянин уточнил, что в 2012 году будет смонтирована большая часть оборудования, а завершающий этап запуска ИТС запланирован на 2013 год.

 

Источник: http://www.logistic.ru/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Случайные теги (tags)

Городская логистика (логистика города, city logistics) Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.