Главная Новости городской логистики Власти Москвы могут разрешить автомобилистам ездить по выделенным полосам для общественного транспорта в выходные и праздники уже в первом квартале этого года

Разместить рекламу на сайте

Власти Москвы могут разрешить автомобилистам ездить по выделенным полосам для общественного транспорта в выходные и праздники уже в первом квартале этого года

12.02.2012 22:56



Власти Москвы могут разрешить автомобилистам ездить по выделенным полосам для общественного транспорта в выходные и праздники уже в первом квартале этого года. Об этом пишет со ссылкой на руководителя столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова.

«По поручению мэра Москвы проработан вопрос о том, чтобы выделенную полосу не делать закрытой 24 часа в сутки и семь дней в неделю. В феврале-марте этого года наш департамент проведет дополнительное оснащение выделенных полос техническими средствами, позволяющими автоматически регулировать движение. В выходные и праздничные дни они будут открываться для всех участников движения. Этот вопрос решится в первом квартале текущего года», – сказал М. Ликсутов.

 

Источник: http://www.logistic.ru/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Случайные теги (tags)

Городская логистика (логистика города, city logistics) Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.