Главная Новости городской логистики С 1 ноября 2012г. на ряде улиц в центре Москвы организована платная парковка

Разместить рекламу на сайте

С 1 ноября 2012г. на ряде улиц в центре Москвы организована платная парковка

04.11.2012 07:41



С 1 ноября 2012г. на ряде улиц в центре Москвы организована платная парковка. Столичные власти ввели данную меру для разгрузки от транспорта улиц в исторической части города.

Цена парковки составляет 50 руб. в час. Однако автомобили экстренных служб и инвалиды смогу воспользоваться ей бесплатно. Кроме того, москвичи, проживающие на улицах, где организованы подобные парковки, смогут ставить здесь свои автомобили бесплатно с 20:00 до 08:00 мск.

Все платные стоянки оснащены паркоматами. В рамках реализации проекта столичные власти намереваются выпустить 50 тыс. карт разного номинала.

Платные парковки организованы в Успенском переулке, на Страстном бульваре от дома 1 до дома 15, а также от дома 8А до дома 16/27, в Петровском переулке, в Столешниковом переулке от дома 5 до дома 13/15, в Дмитровском переулке, на улице Кузнецкий Мост от дома 2/6 до дома 6, в Копьевском переулке, Лиховом переулке, на Петровке, на улице Каретный Ряд, в Большом, Малом и Среднем Каретных переулках, 1-м, 2-м и 3-м Колобовских переулках, Петровском бульваре, Крапивинском переулке, Рахмановском переулке и на улице Петровские линии.

 

Источник: http://www.logistic.ru/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Случайные теги (tags)

Городская логистика (логистика города, city logistics) Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.