Главная Новости городской логистики Впервые за последние 15 лет был открыт холодильно-складской комплекс MX-LOGISTIC на территории самой Москвы

Разместить рекламу на сайте

Впервые за последние 15 лет был открыт холодильно-складской комплекс MX-LOGISTIC на территории самой Москвы

16.02.2014 14:26



Торговые предприятия Центрального региона России получили уникальный складской комплекс класса «А», расположенный непосредственно в Столице. Впервые за последние 15 лет был открыт холодильно-складской комплекс MX-LOGISTIC на территории самой Москвы, а не за ее пределами. Уникальность этого логистического комплекса заключается в его географическом расположении – в ЮВАО - вблизи ТТК, Волгоградского проспекта и Каширского шоссе. Комплекс обладает еще одним преимуществом – возможностью единовременного хранения товара в 5 температурных режимах. В разных камерах одновременно могут храниться продукты в диапазоне температур от + 15 до – 25°С. 

Новый складской комплекс занимает полезную площадь в 12 800 квадратных метров и обеспечивает единовременное хранение 15 000 паллето-мест.

По заявлению компании MX-LOGISTIC, площадка может обеспечить не только хранение товара и транспортировку по Москве, МО и всему Центральному региону, но и осуществить полный комплекс логистических услуг.

 

Источник: http://www.loglink.ru/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Городская логистика (логистика города, city logistics) Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.