Главная Новости городской логистики В Москве к 2015 году появится 250 новых «заправок» для электромобилей

Разместить рекламу на сайте

В Москве к 2015 году появится 250 новых «заправок» для электромобилей

09.06.2014 21:22



В Москве к 2015 году появится 250 новых «заправок» для электромобилей. Сейчас таких станций около 50, полноценная система электрозаправок появится в Москве в течение 2-3 лет, сообщает «М24». 

Сейчас очевидно, что электрозаправок в Москве мало. Всего их около 50. Этого недостаточно для нормального функционирования электротранспорта. Московские власти намерены решить данную проблему. 

«Все организации вовлечены в эту работу. У Мосэнерго подписано соглашение с городом о том, что они установят 150 электрозарядных станций. Чем больше установят, тем больше электротранспорта вовлечется в городской оборот», - пояснил руководитель департамента топливно-энергетического хозяйства Москвы Павел Ливинский. 

Ранее сообщалось, что зарядные устройства для электромобилей появятся на перехватывающих парковакх у станций метро, а также в зоне платной парковки в центре Москвы.

 

Источник: http://www.logistic.ru/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Случайные теги (tags)

Городская логистика (логистика города, city logistics) Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.