Главная Новости городской логистики Власти города Лион (Франция) надеются снизить уровень преступности за счет выпуска специальных карт на проезд в ночное время

Разместить рекламу на сайте

Власти города Лион (Франция) надеются снизить уровень преступности за счет выпуска специальных карт на проезд в ночное время

29.10.2014 16:12



Власти города надеются снизить уровень преступности за счет выпуска специальных карт на проезд в ночное время, чтобы любители ночной жизни оперативно добирались до дома в целости и сохранности. 

Своеобразным проездным билетом можно будет воспользоваться не только в метро, но и такси. С учетом интересов любителей задержаться допоздна власти обещают продлить расписание работы подземки до 2 часов ночи. 

Отмечается, что приоритет в продлении рабочих часов будет отдан пятничным вечерам и уикендам. 

Что касается такси, то власти вовсе предлагают родителям заранее оплатить авто для ребенка, который отправился в бар или на дискотеку, пишет издание 20 Minutes.

 

Источник: http://www.logistic.ru/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Городская логистика (логистика города, city logistics) Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.