Главная Новости городской логистики Компания MAN заключила договор о том, что в скором времени приступит к испытаниям электрических грузовиков

Разместить рекламу на сайте

Компания MAN заключила договор о том, что в скором времени приступит к испытаниям электрических грузовиков

05.04.2017 15:06



Компания MAN заключила договор с австралийским Советом логистики – CNL о том, что в скором времени приступит к испытаниям электрических грузовиков. О тестировании электрических грузовиков инженерами MAN сообщают профильные СМИ.

В рамках тестирования девять электрических грузовиков компании MAN будут развозить продукты питания по сетевым магазинам. Грузовики под маркой MAN производятся в городе Штайре, там же разработчики их обновляют.

Представители компании MAN отмечают, что в будущем все грузоперевозки в городах будут осуществляться на электрических грузовиках. Грузовики от компании MAN работают бесшумно и не выбрасывают в окружающую среду выхлопные газы.

В перспективе стратегия компании MAN предусматривает выход на лидирующие позиции среди производителей электрических грузовиков. Подобные большегрузы уже в этом году впервые появятся на улицах и заменят фуры, грузоподъёмность которых составляет от 12 до 26 тонн. Серийный выпуск электрогрузовиков компания MAN запланировала на 2018 год, а перед этим будет выпущена небольшая пробная партия.

 

Источник: http://www.loglink.ru/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Случайные теги (tags)

Городская логистика (логистика города, city logistics) Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.