Главная

Разместить рекламу на сайте

Ночных автобусных маршрутов в Москве стало 11
23.04.2015 13:13

Глава департамента транспорта Максим Ликсутов сообщил, что ночных маршрутов стало 11. 

В конце марта начали работу три новых ночных маршрута автобуса — от Лубянской площади до Новокосино, Каширского шоссе и Осташковской улицы. Лискутов отметил, что количество таких маршрутов будет расти, добавив, что они не приносят прибыли, но являются социальными обязательствами властей перед москвичами, работающими в ночное время. 


 
Новые трамвайные остановки в Москве в связи с появлением нового 100% низкопольного подвижного состава
14.04.2015 20:03

Летом текущего года планируется ввести в эксплуатацию 27 новых трамвайных остановок в двух районах Москвы, - об этом на пресс-конференции заявил генеральный директор ГУП «Мосгортарнс» Евгений Михайлов. 

Он пояснил, что остановки появятся в Строгино и Щукино. Строительство будет осуществляться в рамках программы модернизации инфраструктуры в связи с появлением нового 100% низкопольного подвижного состава. 


 
На дороги Москвы в тестовом режиме выйдут электробусы российского производства
23.04.2015 13:10

На дороги столицы в тестовом режиме выйдут электробусы российского производства.

Руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов сообщил, что начато тестирование электробусов, которые могут стать альтернативой троллейбусным маршрутам. 


 
Система Wi-Fi может появиться на остановках общественного транспорта Москвы в ближайшее время
14.04.2015 19:59

Система Wi-Fi может появиться на остановках общественного транспорта в ближайшее время, заявил генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов. 

Он пояснил, что в конце этой недели ожидается окончательное согласование вопроса с Департаментом информационных технологий. 


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 81

Случайные теги (tags)

Городская логистика (логистика города, city logistics) Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.